С этим товаром часто покупают






Очки 3M™ SecureFit™ 3700 SF3703SGAF-GRN-EU - разработаны для людей, которые носят корригирующие очки.
► Регулируемые дужки с храповиком + 3M™ PDT
► Мягкий носовой упор;
► Линзы из поликарбоната с покрытием повышающими долговечность и улучшающим видимость;
► Поглощение 99,9% ультрафиолетовых лучей спектра A и B.
Тонировка линз - желтая. Защита от бликов и повышенный контраст. Рекомендованы для использования в условиях плохой видимости (туман, дождь, снег, сумерки).
Маркировка оправы и линзы: 3М EN 166 FT CE – 2С-1.2 3M 1 FT KN
Покрытие линзы 3M™ Scotchgard™ - предотвращает запотевание в течение длительного времени, защищает от царапин и статического электричества. Покрытие сохраняет эффективность даже после многократного мытья.
❗ Обратите внимание на модель с надбровной дугой, которая предназначена для дополнительной защиты от летящих частиц, а так же позиционирования линзы подальше от лица, чтобы расширить диапазон применения с различными корригирующими очками.
✓ Если требуются защитные очки с регулируемыми дужками, надеваемые на корригирующие очки, используйте защитные очки 3M™ SecureFit™ серии 3700.